Средства для женского возбуждения

07.03.2024

В современном мире с большим количеством забот и работы многие женщины сталкиваются с понижением сил и либидо, которое так важно для морального и физического здоровья.

Причины сниженного либидо

  • Изменение гормонального фона;
  • Возрастные изменения организма;
  • Психологические;
  • Соматогенные (боль во время полового акта, нарушения сна, прием медицинских препаратов).

Симптомы пониженного либидо

  • Отсутствие сексуального влечения;
  • Секс не приносит удовлетворения;
  • Появляется неприязнь к сексу;
  • Отсутствует чувствительность эрогенных зон;
  • Раздражительность без весомой на то причины.

Если вы замечаете у себя подобные симптомы, но при посещении врача не обнаружили никаких патологий половой или эндокринной системы, то для восстановления либидо и дальнейшего более легкого возбуждения вы можете попробовать такие способы:

  • Откажитесь от вредных привычек;
  • Больше отдыхайте;
  • Посетите расслабляющий массаж или бассейн;
  • Улучшайте свое питание;
  • Займитесь спортом;
  • Посетите сексолога или психолога.

Если вам не помогают перечисленные выше способы или вы не видите в них необходимости, так как знаете точную причину снижения либидо, например, банальная усталость. Или если вы замечаете это у своей любимой женщины, то мы рекомендуем обратить вам внимание на БАДы или концентраты для повышения сексуального здоровья.

БАД для либидо станет вашим помощником в правильном настрое в постели и окажет легкий успокаивающий и тонизирующий эффект в обычной жизни за счет большого количества трав в составе.

Мужчины, мы бы хотели вам напомнить, что данные препараты это не волшебные капельки от которых женщина будет бросаться на вас. Они станут вашими помощником, но вам следует поработать харизмой.

Важно: перед применением БАДов необходимо проконсультироваться с врачом. То что подошло вашей подруге, не обязательно должно подойти и вам. Мы составили для вас небольшой топ БАДов из нашего магазина, чтобы вы могли подобрать идеальный для себя или своей любимой.

Топ возбуждающих БАДов

Возбуждающий порошок PRORINO и Возбуждающие капсулы для женщин PRORINO

Одна порция порошка зарядит энергией и увеличит половое влечение. Оказывает возбуждающее и тонизирующее действие.

Состав: фруктоза, L-аргинин, таурин, окислитель лимонная кислота , ароматизатор апельсин , регулятор кислотности гидрокарбонат натрия, порошок из корней дамиан, экстракт граната, кофеин, краситель бета-каротин.

Совместимость с алкоголем: Не следует использовать алкоголь или напитки, содержащие кофеин.

Рекомендации по применению:1 раз в день за 20-30 минут до полового акта.

Возбуждающее средство PRORINO

Ladys Life

Увеличивает половое влечение, стимулирует кровеносную систему, включая органы малого таза. Придает энергию и тонизирует. Курсовой прием данного БАДа повысит либидо на постоянной основе и улучшит общее состояние организма.

Состав: Экстракты родиолы розовой, заманихи, эпимедиума, ашвагандхи, ортилии однобокой, шиповника, L-аргинин, магния стеарат.

Совместимость с алкоголем: совместимы с небольшим количеством алкоголя.

Рекомендации по применению: для быстрого эффекта 2 капсулы за 1 час до полового акта. Для курсового применения 1 капсулу в день в течении 14 дней.

Возбуждающее средство Lady's Life

Концентрат для женщин «Erotic hard»

Биогенный концентрат разработан учеными с упором не только на повышение возбуждения, но и на улучшения общего самочувствия и настроения. Состав из большого количества трав окажет укрепляющее и стимулирующее действие на организм, а также повысит чувствительность эрогенных зон.

Состав: настой растительного сырья: корень красной щетки (родиолы четырехчленной), корень элеутерококка, трава боровой матки (ортилии однобокой), корень дягиля лекарственного, плод пажитника, иван-чай, лист крапивы, лист мяты перечной, цветы лаванды, розмарин, корень имбиря, липовый цвет, лист смородины, трава эхинацеи, лист малины, трава мелиссы, цветки календулы, трава душицы, корень диоскореи, корень цикория, цветки ромашки, экстракты листа дамианы, вербены, маки перуанской, корня родиолы розовой, гуараны, L-аргинин, аскорбиновая кислота (витамин С), лимонная кислота(регулятор кислотности), сорбат калия, комплексная пищевая добавка подсластитель комбинированный Сладин 250 L, сахар.

Совместимость с алкоголем: совместимы с небольшим количеством алкоголя

Рекомендации по применению: для быстрого эффекта принимать по 3-4 столовые ложки перед сексом. Для курсового приема принимать по 1-2 столовые ложки в течении 21 дня.

Возбуждающее средство Erotic hard

Кофейный напиток для женщин «Erotic hard»

Это 100% натуральный продукт. Рекомендуется женщинам в любом возрасте для того, чтобы разбудить сексуальное желание, для повышения либидо, уменьшения проявлений фригидности, уменьшения физиологических и психологических состояний, влияющих на качество секса, а также в качестве источника, минералов, микроэлементов, антиоксидантов и аминокислот.

Состав: настой растительного сырья: корень красной щетки , корень элеутерококка, трава боровой матки, корень дягиля лекарственного, плод пажитника, иван-чай, лист крапивы, лист мяты перечной, цветы лаванды, розмарин, корень имбиря, липовый цвет, лист смородины, трава эхинацеи, лист малины, трава мелиссы, цветки календулы, трава душицы, корень диоскореи, корень цикория, цветки ромашки, экстракты листа дамианы, вербены, маки перуанской, корня родиолы розовой, гуараны, L-аргинин, аскорбиновая кислота (витамин С), лимонная кислота , сорбат калия, комплексная пищевая добавка подсластитель комбинированный Сладин 250 L, сахар

Совместимость с алкоголем: совместимы с небольшим количеством алкоголя.

Рекомендации по применению: 1-2 чайные ложки кофейного напитка залить кипятком, дать настояться 3-5 минут. Употребить за 15-30 минут до секса.

Возбуждающий кофейный напиток Erotic hard

Капли для женщин Spain Fly extreme

Данный возбудителем известен многим, и не зря. Быстрый эффективный компонент оказывает мощный возбуждающий эффект на девушек. В каплях серии "extreme Drops" вдвое увеличен процент содержания экстрактов и компонентов для того, чтобы вы получали еще больше удовольствия от занятия сексом, чувствовали усиленное желание и любовь.

Состав: Вода, этиловый спирт (5%), экстракт корня дудника китайского (содержит глицерин, подкислитель: лимонная кислота, консервант: бензоат натрия и сорбат калия), аскорбиновая кислота, молочная кислота, L-аргинин, полисорбат 20.

Совместимость с алкоголем: не совместимы.

Рекомендации по применению: растворить 30 капель в напитке, выпить за 20-40 минут до секса

Возбуждающие капли Spain Fly extreme

Капли для женщин Rasputnica

Капли рекомендуются для возвращения чувствительности и повышения либидо. Повышает удовольствие от секса, увеличивает самолубрикацию и способствует приливу крови к половым органам.

Состав: вода, регулятор кислотности лимонная кислота, L-аргинин, растительные экстракты (листьев зеленого чая, корней женьшеня, плодов гуараны, померанца, муира пуама, листьев грецкого ореха, цветков пижмы обыкновенной, листьев мяты перечной, травы лабазника вязолистного), консервант калия сорбат.

Совместимость с алкоголем: не совместимы.

Рекомендации по применению: растворить 45 капель в напитке, выпить за 20-40 минут до секса

Возбуждающие капли Rasputnica

Капли для женщин «Рандеву»

Уникальное средство, способное быстро и эффективно разбудить женскую чувственность. Компоненты препарата вызывают у женщин сильное половое возбуждение, и усиливают влечение к мужчине. Помимо этого средство позволяет получить больше удовольствия от секса. При регулярном приеме естественным образом стимулирует женское либидо и борется с первыми признаками климакса.

Состав: перуанская мака, L-аргинин, дягиль, экстракт женьшеня, анис, дамиана, лимонная кислота (регулятор кислотности), экстракт листьев березы, листьев грецкого ореха, травы лабазника (таволги).

Совместимость с алкоголем: не совместимы.

Рекомендации по применению: растворить 45 капель в напитке, выпить за 20-40 минут до секса.

Возбуждающие капли Рандеву

БАД для женщин Shiatsu GEISHA DROPS

Новый БАД в виде капель с неожиданным миксом. Пробуждают влечение и энергию. Обостряют чувствительность и позволяют мгновенно прийти в полную боевую готовность.

Состав: вода, этиловый спирт, аскорбиновая кислота, глицерин, Л-аргинин, сорбат калия, бензонат натрия, экстракт граната, экстракт листьев тернеры раскидистой.

Совместимость с алкоголем: совместимы с небольшим количеством алкоголя.

Рекомендации по применению: для быстрого эффекта 30-60 капель за 15-30 минут до полового акта. Для курсового приема: 30 капель 2 раза в день в течении 14 дней в первой половине дня.

Возбуждающие капли Shiatsu GEISHA DROPS

И помните, что данные препараты изготовлены на основе натуральных компонентов, перед приемом обязательно изучите состав на предметов аллергенов в составе.


Товары из статьи
Предупреждение

Данный сайт содержит информацию, не предназначенную для просмотра лицами не достигшими возраста 18 лет.

Продолжая пользоваться сайтом вы подтверждаете что вам 18 и более лет.

Подтверждаю Покинуть сайт