Ударные девайсы. Шлепалки и пэдлы

21.06.2020

Шлёпалки — это девайсы в виде жесткого, сдвоенного или одинарного ремня, с ручкой или без нее, различные по форме, фактуре и площади покрытия. Они также могут быть снабжены заклепками, шипами, иглами и прочей фурнитурой для усиления воздействия, декоративных соображений, увеличения веса и достижения других эффектов.

К шлепалкам относятся тоузы (шотландские ремни длиной 400-600 мм, с разрезанной на несколько полос рабочей частью), страпы (неразрезанные короткие ремни для спанкинга), слапперы (сдвоенные ремни с непрошитыми кончиками — для создания особенно громкого звука).

Пэдлы (Паддлы) — это же самое, только из дерева, пластика и других материалов. Иногда перфорированные для блегчения последствий применения. Шлепалки и пэдлы используются чаще всего для работы по ягодицам и иногда — по самым крупным мышцам верха бедра. Спанкерские девайсы технически просты в применении и относительно неопасны хотя при сильном воздействии они очень чувствительны Разумеется, не следует наносить удары ребром, именно большая площадь воздействия обеспечивает относительную безопасность этих девайсов.

Ещё больше БДСМ девайсов в нашем каталоге.


Предупреждение

Данный сайт содержит информацию, не предназначенную для просмотра лицами не достигшими возраста 18 лет.

Продолжая пользоваться сайтом вы подтверждаете что вам 18 и более лет.

Подтверждаю Покинуть сайт